Lot 6458* - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr
KESSEL, JAN VAN d. J. (UMKREIS)
(Antwerpen 1654 - 1708 Madrid)
Allegorie des Überflusses mit Trompe-l'oeil-Malerei und zalhreichen Tieren.
Öl auf Leinwand auf Holz.
43,3 x 30 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)