Lot 3209* - A182 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. September 2017, 17.00 Uhr

ENGLISCHE SCHULE DES 19. JAHRHUNDERTS

Amor mit Bogen.
Öl auf Leinwand.
65 x 78 cm.

Provenienz:
- Sammlung Gaston Choron, Wiesbaden.
-Von obigem Sammler in den 1990er-Jahren erworben, europäische Privatsammlung.

CHF 2 000 / 2 500

€ 1 870 / 2 340

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)