Lot 1178 - W253AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien (West) - Mittwoch, 14. Juni 2017, 15.30 Uhr

GROSSER KORANSTÄNDER MIT MASHRABIYYA-GITTERWERK.

Naher Osten, 19./20. Jh. 100x24 cm.
Holz, teilweise durchbrochener Dekor mit Perlmutt- und Beinintarsien. Klappbar. Min. besch.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)