Lot 5613 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 Uhr

HERMÈS Paris Made in France

1991.
SAC "Mini Kelly" 20 cm aus schwarzem Krokodilleder (crocodylus porosus). Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schultierriemen.

Sehr guter bis exzellenter Zustand (leichte bis kaum Gebrauchsspuren).

Der Import und Export dieses Objekts wird durch CITES geregelt.

CHF 9 000 / 12 000 | (€ 9 280 / 12 370)

Verkauft für CHF 16 100 (inkl. Aufgeld)