Lot 5611 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 Uhr

HERMÈS Paris Made in France

1991.
SAC "Mini Kelly" 20 cm aus dunkelblauem Kalbsleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schulterriemen.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)