Lot 2251* - A181 Schmuck - Donnerstag, 29. Juni 2017, 14.00 Uhr
AQUAMARIN-DIAMANT-SAUTOIR.
Weissgold 750.
Sportlich-elegantes, mehrreihiges Sautoir aus zahlreichen facettierten Aquamarinen im Verlauf, von ca. 4,5 bis 11,6 mm Ø und von zus. ca. 1'080 ct, zusätzlich verziert mit 2 seitlichen Zierelementen, ausgefasst mit Diamant-Baguetten und Brillanten von zus. ca. 4.50 ct. Endlos, L ca. 80 cm.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)