Lot 2031* - A181 Schmuck - Donnerstag, 29. Juni 2017, 14.00 Uhr

SMARAGD-DIAMANT-RING.

Weissgold 750.
Aparter Cocktail Ring, die Schauseite besetzt mit 1 oktogonalen, kolumbianischen Smaragd von ca. 25.64 ct, geringfügig behandelt, umgeben von 20 Diamant-Navetten und pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 9.30 ct. Gr. ca. 56.

With GRS-Report no. GRS2017-037541, March 2017.

CHF 95 000 / 145 000 | (€ 97 940 / 149 480)

Verkauft für CHF 108 500 (inkl. Aufgeld)