Lot 2070* - A181 Schmuck - Donnerstag, 29. Juni 2017, 14.00 Uhr
SAPHIR-DIAMANT-BRACELET, PEDERZANI.
Gelbgold 750.
Apartes Bracelet, ganz ausgefasst mit zahlreichen feinen Saphir-Carrés von zus. ca. 30.00 ct, invisible setting, die Bordüre zusätzlich verziert mit 136 Brillanten von zus. ca. 8.00 ct. B ca. 1,5 cm, L ca. 18 cm.
With case.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)