Lot 3034 - A181 Schweizer Kunst - Freitag, 30. Juni 2017, 16.00 Uhr

ERNST STÜCKELBERG

(1831 Basel 1901)
Blumenmädchen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: pinx E. Stückelberg.
60 x 50 cm.

Provenienz:

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Verkauft für CHF 18 400 (inkl. Aufgeld)