Lot 6436 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr

FRANÇOIS FURET

(1842 Genève 1919)
Genfer Landschaft.
Öl auf Leinwand.
15,5 x 23 cm.

Wir danken Dr. Lucien Boissonnas für die Bestätigung der Eigenhändigkeit des Gemäldes.

Provenienz:

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400