Lot 537 - G60 Schweizer Kunst - Mittwoch, 15. November 2017, 19.00 Uhr

AUGUSTE BAUD-BOVY

(Genf 1848–1899 Davos)
Vue du lac en direction de Lausanne.
Huile sur toile marouflée sur panneau.
19,7 x 31,5 cm.

Provenance:
Collection privée suisse.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)