Lot 6420 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

DRIELENBURG, WILLEM VAN (ZUGESCHRIEBEN)

(Utrecht vor 1632 - 1677 Dordrecht)
Hirtenfamilie mit Tieren am Wasser vor einer Ruine.
Öl auf Leinwand.
49,5 x 59,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)