Lot 8021 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr

SUPPENKELLE,

Dublin 1764. Ohne Meistermarke.
Kelle in Muschelform mit gebogenenem Griff und graviertem Blumendekor.
L ca. 33,5 cm. 215 g.

Provenienz:

CHF 120 / 180

€ 110 / 170

Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)