Lot 8023 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr

ZIGARETTENDOSE,

London 1913/14. Meistermarke Corke Brothers & Co.
Rechteckige Form, mit innseitiger Holverkleidung und Deckel aus Schildpatt.
Ca. 15,3x9x4 cm.

Provenienz:

CHF 140 / 220

€ 130 / 210

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)