Lot 3003 - A184 Gemälde Alter Meister - Freitag, 23. März 2018, 15.00 Uhr

SÜDDEUTSCHLAND, ENDE 15. JAHRHUNDERT

Maria Magdalena vor einer Mauer.
Öl auf Leinwand auf Holz.
59,2 x 51,4 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 8 000 / 12 000

€ 7 480 / 11 210

Verkauft für CHF 16 100 (inkl. Aufgeld)