Lot 6407 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

BOUCHER, FRANCOIS (UMKREIS)

(1703 Paris 1770)
Putti.
Öl auf Leinwand.
19,5 x 24,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560