Lot 8024 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr

WEINTRICHTER,

London 18./19. Jh. Meistermarke TH.
70 g.

Provenienz:

CHF 120 / 180

€ 110 / 170

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)