Lot 8054 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr

FUSSSCHALE,

Deutschland 20. Jahrhundert.
8-eckige, gehämmerte Rechteckform mit umlaufendem, ziseliertem floralem Dekorband. Auf vier Pfotenfüssen.
Ca. 29,3x17,3x11,2 cm. 938 g.

Provenienz:

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 338 (inkl. Aufgeld)