Lot 1043 - A185 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 29. Juni 2018, 10.00 Uhr

LALIQUE FRANCE

VASE, Ende 20. Jh.
Gelbes Glas formgepresst mit Dekor von Rehen.
Signiert Lalique France. H. 17,5 cm.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560