Lot 1067 - A185 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 29. Juni 2018, 10.00 Uhr
LALIQUE FRANCE
EIN PAAR BÜCHERSTÜTZEN, Ende 20. Jh.
Farbloses Glas, formgepresst in Pferdeform.
Signiert Lalique France. H. 21 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)