Lot 1067 - A185 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 29. Juni 2018, 10.00 Uhr

LALIQUE FRANCE

EIN PAAR BÜCHERSTÜTZEN, Ende 20. Jh.
Farbloses Glas, formgepresst in Pferdeform.
Signiert Lalique France. H. 21 cm.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)