Lot 6618* - Ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr

DIDIER MARCEL

(Besançon 1961 - lebt und arbeitet in Frankreich)
Abstrakte Komposition (Komposition 1-IV). 1995.
Los von 4 Farblithografien. 3/20. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert: D.M. 95. Variierende Darstellungsmasse auf Vélin 41,5 x 59 cm.

CHF 350 / 450

€ 310 / 390

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)