Lot 1913* - A185 Photographie - Donnerstag, 28. Juni 2018, 14.00 Uhr

MARC LÜDERS

(1963)
Figure 653-8-1, #7311, 2004.
Mit Ölfarbe übermalener Silbergelatine-Abzug auf Fujicolor Crystal Archive Paper. Vintage.
Bildmass 19,5 x 13 cm; Blattgrösse 23,8 x 13 cm.
Verso voll signiert und datiert, sowie handschriftliche Inventarnummer. Unter Passepartout montiert.

Original-Rahmen vorhanden.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)