Lot 3425* - A184 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. März 2018, 11.30 Uhr

ITALIENISCH, 18. JAHRHUNDERT

Der Huthändler.
Rötel.
Oben rechts mit roter Kreide alt nummeriert: 23.
27 x 18,6 cm. Gerahmt.

Provenienz:
- Sammlung Dr. Hausmann, Berlin (laut alter Beschriftung verso).

CHF 600 / 800

€ 530 / 700