Lot 2745 - A185 Fashion & Vintage - Montag, 25. Juni 2018, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

SAC "Kelly" 28 cm aus dunkelbraunem Babykrokodilleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schloss und Schlüssel. Mit Staubbeutel und Schachtel.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)