Lot 9735 - ibid104 Asiatica: Japan, Indien, Südostasien, Persien – online only - Mittwoch, 05. Juni 2019, 12.00 Uhr
UTAGAWA KUNIYOSHI (1797-1861): EIN TRIPTYCHON.
Allgemein guter Zustand
- leicht verblasst
- etwas Wurmfrass
- leicht berieben
- nicht ausgerahmt für Zustandsbericht
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)