Lot 3625 - A183 Grafik & Multiples - Samstag, 09. Dezember 2017, 10.30 Uhr

NACH JOAN MIRÓ

(Montroig b. Barcelona 1893–1983 Palma de Mallorca)
Le moulin à Café. 1954.
Farbradierung und -aquatinta. 123/300. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Miró 1954. Darstellung 49 x 57 cm auf Vélin von Rives 59 x 75,5 cm. Erschienen bei Maeght, Paris.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)