Lot 2522 - A185 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 27. Juni 2018, 17.00 Uhr

Elegante Omega Frackuhr, ca. 1900.

Gelbgold 750.
Flaches, glattes Gehäuse Nr. 5919417. Feines vergoldetes Zifferblatt mit emaillierten blauen Zahlen und Ornamenten, signiert: Omega , Beyer - Zürich. Hochwertiges, flaches Brückenankerwerk Nr. 6227467, Cal. 35 ML mit Kompensationsunruh und Breguetspirale (Revision erforderlich). D 43 mm.

Mit original Box.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)