Lot 1076 - A185 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 29. Juni 2018, 10.00 Uhr

BACCARAT

VASE, um 1900.
Grünes Glas geätzt und vergoldet mit Blumendekor.
Signiert Baccarat France. H. 16.5 cm.

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)