Lot 8439 - W258 Porzellan (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 15.00 Uhr

ECUELLE UND EINE UNTERSCHALE,

Nyon, um 1780/90.
Blumen- und Goldbordüren. Unterglasurblaue Fischmarken.
D 14 cm/ 8 cm. Ein Henkel restauriert.

CHF 350 / 450

€ 330 / 420

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)