Lot 8446 - W258 Porzellan (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 15.00 Uhr
GALANTE GRUPPE MIT MOPS,
Meissen, um 1880-1900.
An einen Tisch beim Teetrinken, der Mops auf dem Schoss der Dame. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer 610. Pressnummer 51.
H 15,5 cm. Stark restauriert.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)