Lot 5347 - W256 Varia & Skulpturen - Dienstag, 20. März 2018, 13.00 Uhr

2 ÄHNLICHE SCHMIEDEEISERNE TRAGARME FÜR LADENSCHILDER,

19. Jh.
Eisen geschmiedet und Blech getrieben in Form von Blumen und Vogelköpfen.
L ca. 41 cm.

Provenienz: Aus dem Nachlass der Zürcher Antiquitätenhändlerin E. Simmen.

CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)

Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)