Lot 4133 - W256 Uhren & Möbel (West) - Dienstag, 20. März 2018, 10.00 Uhr

GÄNTERLI,

Schweiz, 18./19. Jh.
Nadelholz. Oben und unten mit Türe, dazwischen eine Nische mit 5 Schubladen. Messingschlüsselschilder. 1 Schlüssel. Risse und Reparaturen.
73x36x181 cm.

Provenienz: Aus dem Nachlass der Zürcher Antiquitätenhändlerin E. Simmen.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)