Lot 4117 - W256 Uhren & Möbel (West) - Dienstag, 20. März 2018, 10.00 Uhr

TISCHUHR,

Art Deco, Schweiz, 40er Jahre. Signiert ANGELUS CARILLON.
Metall vergoldet und schwarzer Stein. 8-Tage Werk mit Federaufzug und Halbstundenschlag auf Tonfeder.
21,5x15,5 cm.

CHF 200 / 300 | (€ 200 / 300)

Verkauft für CHF 207 (inkl. Aufgeld)