Lot 1732 - A186 Silber & Porzellan - Dienstag, 25. September 2018, 16.00 Uhr

ANBIETSCHALE,

Augsburg 1745-47. Meistermarke Elias Jäger II.
H ca. 13,5 cm. 301 g.

Provenienz:

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 050 / 1 580

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)