Lot 7726 - ibid101 Silber – online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 10.00 Uhr

LOT AUS SCHALE UND TELLER,

Silber 20. Jh.
D 22,5 bzw. 25,5 cm. Zus. ca. 1205 g. 800er-Silber.

Provenienz:
Mit stärkeren Gebrauchsspuren, wie Kratzern und oberflächlichen Verschmutzungen. Punzen an Tellerrand und Schalenboden.

CHF 440 / 800 | (€ 450 / 820)

Verkauft für CHF 550 (inkl. Aufgeld)