Lot 3438 - A186 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 28. September 2018, 11.30 Uhr

WEGMAYR, SEBASTIAN

(1776 WIEN 1857) oder UMKREIS.
Blumenstillleben mit Weintrauben und Schmetterling.
Gouache auf Bütten mit Wz.(nicht identifiziert).
62 x 49,5 cm. Gerahmt.

Provenienz:
- Privatbesitz Schweiz.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)