Lot 7756 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
1 PAAR BOOTSFÖRMIGE SCHÄLCHEN,
Ungemarkt.
Schiffform mit figuralen Endungen auf ovaler Basis.
H ca. 8 cm. Zus. 245 g.
Provenienz:
Mit einigen Bestossungen, Kratzern und weiteren Gebrauchsspuren. Randabschluss der Saucieren zum Teil mit kleineren Rissen.
CHF 70 / 120 | (€ 70 / 120)
Verkauft für CHF 113 (inkl. Aufgeld)