Lot 7718 - ibid101 Silber – online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 10.00 Uhr
KARAFFE,
20. Jh.
Silber und geschliffenes Glas.
H 29 cm. 925er-Silber.
Provenienz:
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren. Marken am Boden.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)