Lot 6613 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
MAURICE REDARD
Provenienz: Privatsammlung Schweiz, durch Erbschaft an die heutigen Besitzer.
Sehr gute Erhaltung. Nicht dubliert. Kaum merklich schmutzig. Unter Uv-Licht keine Retuschen.
CHF 100 / 160 | (€ 100 / 160)
Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)