Lot 8335 - ibid101 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 14.00 Uhr
HERMÈS PARIS
LOS VON 4 PAAR MANSCHETTENKNÖPFEN aus Silber (800). 1 paar vergoldet.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren).
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)