Lot 8335 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 11. Dezember 2018, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS

LOS VON 4 PAAR MANSCHETTENKNÖPFEN aus Silber (800). 1 paar vergoldet.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren).

CHF 400 / 600

€ 350 / 530