Lot 6411 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

COURTOIS, JACQUES genannt LE BOURGUIGNON

(Saint-Hippolyte 1621 - 1675 Rom)
Schlachtenszene.
Öl auf Leinwand.
64 x 76,5 cm.

Provenienz:

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610