Lot 6426* - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

GASCAR, HENRI (UMKREIS)

(Paris 1634 - 1701 Rom)
Porträt einer Adligen, wohl Marguerite Louise d'Orléans, Grossherzogin der Toskana.
Öl auf Leinwand.
152,5 x 121,5 cm.

Provenienz:
- Kunsthandel Harris & Holt Antiques, West Yorkshire, 1992.
- Europäische Privatsammlung.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 800 / 3 740

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)