Lot 6655 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
PETER PHILLIPS
Provenienz: Privatsammlung Schweiz, direkt vom Künstler erhalten.
Gute Erhaltung. Kaum merklich gebräunt. Beide mit minimalen Schmutzspuren. Vereinzelte, minimale Kratzer in der Darstellung. Kaum merkliche Griffknicken und Knicken. Jeweils obere rechte Ecke geknickt.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)