Lot 6657 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
PETER PHILLIPS
Provenienz: Privatsammlung Schweiz, direkt vom Künstler erhalten.
Jeweils gute Erhaltung. Vereinzelte, kaum merkliche Stockflecken und Schmutzflecken.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)