Lot 6658 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
PETER PHILLIPS
Provenienz: Privatsammlung Schweiz, direkt vom Künstler erhalten.
Jeweils gute Erhaltung. Blätter kaum merklich gebräunt, an den Rändern minimal stärker. Vereinzelte, kaum merkliche Stockflecken und Schmutzspuren. Mit kaum merklichen Griffknicken. Zwei Blättern mit minimal geknickten Ecken.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)