Lot 8254 - ibid105 Ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr

HERMÈS PARIS

1964.
SAC "Kelly" 28 cm aus dunkelbraunem Krokodilleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schloss und Schlüssel.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren, Metallteile etwas belaufen).

Für den Export dieses Objekts ist eine CITES-Bescheinigung notwendig. Die Beschaffung dieses Dokuments obliegt dem Käufer.
Der Versand ins Ausland ist durch Koller Auktionen nicht möglich.

CHF 6 000 / 10 000

€ 5 260 / 8 770

Verkauft für CHF 9 500 (inkl. Aufgeld)