Lot 3419 - A186 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 28. September 2018, 11.30 Uhr

LORRAIN, CLAUDE, eigentl. Claude Gellée

(Mirecourt 1600 - 1682 Rom), UMKREIS/SCHULE
Weite hügelige Landschaft.
Feder und Pinsel in Braun.
Verso mit brauner Feder alt bezeichnet: Joachim Beisch.
26,8 x 45 cm. Gerahmt.

CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)

Verkauft für CHF 19 100 (inkl. Aufgeld)