Lot 6402 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

BECK, JACOB SAMUEL (UMKREIS)

(1715 Erfurt 1778)
Henne mit Küken und einer Wasserschale.
Öl auf Leinwand.
61 x 73,5 cm.

Provenienz:
- Kunsthandel Kunsthaus am Museum, Köln, 24.10.1980, Nr. 1779.
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)