Lot 8411 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage Teil 2 - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr

CARTIER

2 FÜLLFEDERHALTER UND 1 KUGELSCHREIBER "Pasha". Gehäuse aus bordeaux Lack. Vergoldete Kappen und Verzierungen. Mit dem Cartier Trinity. Füller mit Goldfeder (18 Karat).

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren, Kugelschreiber ohne Schreibmine).

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 420 (inkl. Aufgeld)