Lot 8416 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage Teil 2 - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr

BULGARI

1990er.
2 FÜLLFEDERHALTER, vergoldet. Goldfeder (18 Karat), Grösse M.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren).

CHF 150 / 200

€ 140 / 190

Verkauft für CHF 175 (inkl. Aufgeld)